ГЛАВНАЯ ПРОГРАММЫ ПРАЙС-ЛИСТ ДОГОВОРЫ КНИГА ОТЗЫВОВ КОНТАКТЫ
  
Об организации
Регистрация
Депонирование
Информационные ресурсы
Справочники
Издательство "ОФЭРНиО"
Аудитория портала
Реклама
Архив новостей
Рейтинг
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика


Конференции : Интернет-конференция "Методология и методика эфф-ого испол-я ИКТ в образовании"
Написал Galkina в 22/09/2009 15:28:40 (823 прочтений)

Институт развития регионального образования Свердловской области и Уральский государственный технический университет (УГТУ-УПИ) (Российская Федерация, г. Екатеринбург) с 15 сентября по 15 декабря 2009 года проводят Международную научно-практическую Интернет-конференцию «Методология и методика эффективного использования информационных и коммуникационных технологий в образовании».

Основной акцент данной конференции предполагается сделать на выявление инновационных аспектов использования ИКТ как средства интенсификации и повышения качества современного образования. В ходе обсуждения предлагается рассмотреть методологию использования ИКТ в обучении, методические и технологические аспекты эффективного применения цифровых образовательных ресурсов, интерактивных (программных и технических) средств, автоматизации управления как отдельным образовательным учреждением, так всей системой образования в целом.
Для участия в конференции приглашаются руководители, преподаватели и учителя образовательных учреждений всех типов и видов, научные работники, аспиранты и специалисты, занимающиеся разработкой различных аспектов использования информационных и коммуникационных технологий в образовании.
Конференция проводится на сайте webсonf.irro.ru, на котором будут размещены статьи участников. Содержание наиболее интересных статей станет основой для обсуждения на форумах. По итогам конференции будет опубликован сборник научных статей.

Версия для печати Отправить эту статью другу



ИПС им. А.К. Айламазяна РАН
ОФЭРНиО
  • fipФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО, Федеральная инновационная площадка
  • nadpis_ips_130_green_fon
  • ОФЭРНиО OFERNIOФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО, Федеральная инновационная площадка
  • ОФЭРНиОФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО



Copyright © 2017 by ОФЭРНиО  | gRIASoft 2006-2023 Игорь А.Гришан, PSI RAS, OFERNIO  |