ГЛАВНАЯ ПРОГРАММЫ ПРАЙС-ЛИСТ ДОГОВОРЫ КНИГА ОТЗЫВОВ КОНТАКТЫ
  
Об организации
Регистрация
Депонирование
Информационные ресурсы
Справочники
Издательство "ОФЭРНиО"
Аудитория портала
Реклама
Архив новостей
Рейтинг
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика


Конференции : Научно-практическая конференция «ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ЗНАНИЯМИ»
Написал Galkina в 12/03/2013 8:30:00 (640 прочтений)

Научно-практическая конференция «ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ЗНАНИЯМИ» проводится раз в год и является комплексной программой поддержки талантливых детей

и молодежи, формой взаимодействия образовательных учреждений, учащихся, учителей, преподавателей ВУЗов и ученых из регионов России и зарубежных стран/
Конференция является инклюзивным мероприятием, так как обеспечивает участие детей с ограниченными возможностями здоровья и специальными потребностями.

Цель Конференции: выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, привлечение общественного внимания к проблемам развития интеллектуального потенциала общества.

Подготовку и проведение Конференции осуществляет Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы гимназия № 1517.

В рамках Конференции проходят два основных мероприятия:

1. Конкурс научно-исследовательских и проектных работ «SCIENTIA UNESCAMUS».

2. Фестиваль детского короткометражного кино «ГимКинФес-1517».

Программа Конференции также включает презентацию ключевых докладов, пленарные и параллельные сессии, проведение круглых столов, мастер-классов, творческих мастерских и открытых уроков.

Участники конференции: школьники и студенты из России и зарубежных стран, учителя и преподаватели, ученые, специалисты из различных областей знаний. Для организации оценки и экспертизы работ участников формируется Экспертный совет, в который привлекаются специалисты по направлениям в соответствии с секциями.

Организация работы и проведение Конференции соответствует задачам, указанным в Государственной программе «Столичное образование» на 2012-2016 гг.

Более подробная информация (Положение о Конференции и Положение о Кинофестивале, правила и условия участия) на сайте - www.higgsa.gym1517.ru

Мы готовы в любое время предоставить вам информацию по электронной почте: higgsa@mail.ru, а также по телефонам +79067132625 и +74997202569.

Версия для печати Отправить эту статью другу



ИПС им. А.К. Айламазяна РАН
ОФЭРНиО
  • fipФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО, Федеральная инновационная площадка
  • nadpis_ips_130_green_fon
  • ОФЭРНиО OFERNIOФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО, Федеральная инновационная площадка
  • ОФЭРНиОФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО



Copyright © 2017 by ОФЭРНиО  | gRIASoft 2006-2023 Игорь А.Гришан, PSI RAS, OFERNIO  |