ГЛАВНАЯ ПРОГРАММЫ ПРАЙС-ЛИСТ ДОГОВОРЫ КНИГА ОТЗЫВОВ КОНТАКТЫ
  
Об организации
Регистрация
Издательство "ОФЭРНиО"
Депонирование
Информационные ресурсы
Справочники
Аудитория портала
Реклама
Архив новостей


Из почты ОФЭРНиО : "... В договоре ничего переделывать не нужно?"
Написал Galkina в 28/10/2014 7:30:00 (943 прочтений)

Вопрос: "Вуз истратил квоту прямых договоров. Я хочу оплатить регистрацию наличными. В договоре ничего переделывать не нужно? Где написано, что оплачивает вуз, а не частное лицо?

Ответ: "Бухгалтерия ответила - наличные не принимаем. Однако, присылайте с документами Договор + Гарантийное письмо на вас + квитанцию, оплаченную на реквизиты ФГНУ ИНИПИ РАО (из договора). В договоре ничего менять не надо. Оплачивает вуз, но поручает это сделать материально ответственному лицу - т.е. Вам.

Версия для печати Отправить эту статью другу



Общероссийский народный фронт
ИПС им. А.К. Айламазяна РАН
Logo_ips_wow
MAX (Новости ОФЭРНиО)
Почтовые отправления



Copyright © 2017 by ОФЭРНиО  | gRIASoft 2006-2023 Игорь А.Гришан, PSI RAS, OFERNIO  |