ГЛАВНАЯ ПРОГРАММЫ ПРАЙС-ЛИСТ ДОГОВОРЫ КНИГА ОТЗЫВОВ КОНТАКТЫ
  
Об организации
Регистрация
Депонирование
Информационные ресурсы
Справочники
Издательство "ОФЭРНиО"
Аудитория портала
Реклама
Архив новостей
Рейтинг
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика


РО ОФЭРНиО-Северный Кавказ : XIII Международный конкурс молодых дизайнеров и модельеров «Подиум-2016»
Написал Galkina в 19/05/2016 8:30:00 (446 прочтений)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Донской государственный технический университет» (ДГТУ),

Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты, при поддержке Администрации и Правительства Ростовской области, Союза дизайнеров РФ, мэрий гг. Ростова-на-Дону и Шахты, проводит с 28 по 30 сентября 2016г. на базе Концертно-Выставочного Холла Студенческого оздоровительно-спортивного комплекса ДГТУ «Радуга» (пос. Дивноморское) XIII Международный конкурс молодых дизайнеров и модельеров «Подиум-2016».

Цель конкурса – развитие творческого потенциала студенческой молодёжи, формирование профессиональной среды дизайнеров, создание зоны международного сотрудничества мировой индустрии моды. Участникам предоставляется возможность продемонстрировать талант художника и профессионализм исполнителя перед известными специалистами в области моды, потенциальными работодателями и журналистами Российской Федерации, Европы и Китая и других государств.

Приглашаем Ваши творческие коллективы, молодых авторов, занимающихся созданием коллекций одежды, обуви, кожгалантерейных изделий и арт объектов, а также преподавателей профильных кафедр, руководителей учебных подразделений, принять участие в этом мероприятии, которое станет заметным событием в культурной жизни российских вузов.

Во время проведения Конкурса Вы сможете не только посетить Конкурсные мероприятия, круглые столы, пообщаться с коллегами и руководителями фирм- производителей изделий легкой промышленности, но и прекрасно отдохнуть на берегу Черного моря в прекрасно оборудованных комфортабельных номерах с трехразовым питанием.

Стоимость проживания (с трехразовым питанием) в СОК «Радуга» зависит от комфортности номеров и их удаления от берега и будет выставлена на сайте Конкурса «Подиум -2016» дополнительно (адрес обращения http://www.sssu.ru/).



Справки по тел./факс (8636) 22-59-40, 22-70-69 e-mail: sssu.nio1@mail.ru.

Секретарь конкурса – Кораблева Наталья Павловна тел. 89289002848

Координаторы конкурса:

к.т.н., доц. С.В. Куренова раб. тел. 89185369933, e-mail kurenova@list.ru
к.т.н., доц. Н.Ю. Савельева раб. тел. 89286170090, e-mail saveliefa@list.ru

Версия для печати Отправить эту статью другу



ИПС им. А.К. Айламазяна РАН
ОФЭРНиО
  • fipФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО, Федеральная инновационная площадка
  • nadpis_ips_130_green_fon
  • ОФЭРНиО OFERNIOФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО, Федеральная инновационная площадка
  • ОФЭРНиОФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО



Copyright © 2017 by ОФЭРНиО  | gRIASoft 2006-2023 Игорь А.Гришан, PSI RAS, OFERNIO  |