ГЛАВНАЯ ПРОГРАММЫ ПРАЙС-ЛИСТ ДОГОВОРЫ КНИГА ОТЗЫВОВ КОНТАКТЫ
  
Об организации
Регистрация
Депонирование
Информационные ресурсы
Справочники
Издательство "ОФЭРНиО"
Аудитория портала
Реклама
Архив новостей
Рейтинг
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика


Доска объявлений : Приглашаем на конференцию "ГАЛАКТИКА"
Написал Galkina в 22/09/2016 8:30:00 (358 прочтений)

Экспертный центр по работе с вузами "Галактика" и федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт управления образованием РАО" ПРИГЛАШАЮТ

вас принять участие в VII Отраслевой конференции "Управление вузом в современных условиях", которая состоится в Москве 19 октября.

Традиционная конференция по вопросам управления учебными заведениями в этом году проводится в Москве, а сформировавшаяся площадка открытого общения и дискуссий позволит обсудить самые острые и актуальные вопросы информатизации высших учебных заведений.
К участию в конференции приглашаются ректоры вузов, проректоры высших учебных заведений по информатизации, проректоры по учебной работе, руководители управлений ИТ, руководители отделов, управлений и подразделений.
В программе запланированы три ключевых блока докладов и дискуссий:
• Актуальные вопросы государственной политики в области внедрения ИТ в вузах. Что изменится в информатизации образования в 2016-17 гг. Внедрение ГИС «Контингент» в высшей школе.
• Крупнейшие проекты в области автоматизации учебного процесса вузов, реализованные Экспертным центром корпорации «Галактика» по работе с вузами: НИУ «Высшая школа экономики», Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Тольяттинский государственный университет, Нижегородский государственный университет им. Лобачевского.
• Расширение направлений автоматизации вузов: внедрение портальных решений, электронный документооборот, универсальная кампусная карта.

В работе конференции примут участие специалисты Министерства образования и науки РФ, которые в рамках докладов осветят текущие направления государственной политики в области информатизации образования, представят актуальную информацию о внедряемых федеральных информационных системах и изменениях, касающихся непосредственно руководителей вузов в ближайшие годы. Ректоры и проректоры вузов поделятся опытом автоматизации и повышения эффективности использования ресурсов.
Модераторами и докладчиками на секциях выступят эксперты корпорации «Галактика» и представители ведущих российских вузов. Предварительное согласие на участие с докладами дали руководители и специалисты НИУ ВШЭ, СПбПУ, ННГУ, ТГУ, ФУ при Правительстве РФ.

Место проведения конференции:
Отель «Holiday Inn Сокольники»
Россия, 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 24
(напротив ст. метро «Сокольники»)

Дата и время проведения конференции:
19 октября 2016 г. с 10-00 до 18-00


Участие в конференции – бесплатное.

Для того чтобы стать участником конференции, необходимо
до 14 октября 2016 г. зарегистрироваться по тел.: (812) 643-02-60, 643-02-62 или по электронной почте seminar@galaktika-it.ru.

Дополнительная информация и электронная регистрация https://www.galaktika.ru/vuz/


С уважением,
директор ФГБНУ «ИУО РАО» С.С. Неустроев

Версия для печати Отправить эту статью другу



ИПС им. А.К. Айламазяна РАН
ОФЭРНиО
  • fipФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО, Федеральная инновационная площадка
  • nadpis_ips_130_green_fon
  • ОФЭРНиО OFERNIOФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО, Федеральная инновационная площадка
  • ОФЭРНиОФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО



Copyright © 2017 by ОФЭРНиО  | gRIASoft 2006-2023 Игорь А.Гришан, PSI RAS, OFERNIO  |