ГЛАВНАЯ ПРОГРАММЫ ПРАЙС-ЛИСТ ДОГОВОРЫ КНИГА ОТЗЫВОВ КОНТАКТЫ
  
Об организации
Регистрация
Депонирование
Информационные ресурсы
Справочники
Издательство "ОФЭРНиО"
Аудитория портала
Реклама
Архив новостей
Рейтинг
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика


Из почты ОФЭРНиО : "О статусе регистрации в ОФЭРНиО"
Написал Galkina в 15/06/2017 8:30:00 (294 прочтений)

Вопрос: "Давно и довольно плодотворно сотрудничаю с Вашим фондом, публикую работы около 5 лет. В нашем Вузе сложилась рейтинговая система оценки работы научно-педагогических работников.

Количество заработанных баллов теперь определяет возможность дальнейшего подписания трудового договора. В этом году рейтинговая комиссия полностью обнулила баллы за публикации в ОФЕРНиО, хотя пункт о регистрации программ ЭВМ, свидетельствах на изобретения, патенты и пр. существует.
Не могли бы Вы направить мне руководящие документы о статусе регистраций (приказы, законы и пр.) либо официальное письмо мне или на имя ректора университета или что-нибудь что может повлиять на решение апелляционной комиссии. Конечно, это нужно не только мне, у многих такая же ситуация. Лучше бы наладить понимание на уровне руководства, тем более, как понимаю, существует договор между Вашим фондом и нашим вузом"
Ответ: "Высылаю вам Приказ 1399 МОН, Информационное письмо РАО, Утвержденное задание МОН по отраслевой регистрации произведений науки в форме электронных образовательных ресурсов на 2017 год - документы, подтверждающие признание министерством регистрации электронных ресурсов в ОФЭРНиО. Результаты регистрации в ОФЭРНиО учитываются при аттестации образовательного учреждения, при выдвижении профессорско-педагогического состава на ученое звание и на присвоение ученой степени, на перевод студентов из бакалавриата в магистратуру и специалитет"

Версия для печати Отправить эту статью другу



ИПС им. А.К. Айламазяна РАН
ОФЭРНиО
  • fipФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО, Федеральная инновационная площадка
  • nadpis_ips_130_green_fon
  • ОФЭРНиО OFERNIOФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО, Федеральная инновационная площадка
  • ОФЭРНиОФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО



Copyright © 2017 by ОФЭРНиО  | gRIASoft 2006-2023 Игорь А.Гришан, PSI RAS, OFERNIO  |