24 августа стартует 10-ый Всероссийский @вгустовский интернет-педсовет

Дата 21/08/2009 10:24:59 | Раздел: Школьные вести

X Всероссийский @вгустовский интернет-педсовет, который стартует 24 августа, посвящен животрепещущей теме соотношений традиций и инноваций, а также стандартных и нестандартных приемов в работе преподавателя..

До встречи на Педсовете! http://10.pedsovet.org
Редакция Педсовета поздравляет Вас с нашим общим праздником — 10-летием Всероссийского @вгустовского интернет-педсовета. Это важный рубеж, который мы прошли вместе, став одним из ведущих образовательных ресурсов в Рунете.

День рождения — не повод почивать на лаврах, а напоминание, что высоты нужно не только занимать, но и удерживать. Поэтому юбилей мы отмечаем по-деловому.

X Всероссийский @вгустовский интернет-педсовет, который стартует 24 августа, посвящен животрепещущей теме соотношений традиций и инноваций, а также стандартных и нестандартных приемов в работе преподавателя.

Вашим подарком к нашему общему празднику будет активное участие во всех событиях Педсовета-2009: конференциях — «Традиции и предрассудки», «Инновации: подлинные и мнимые», «Стандарты: личные, общественные и государственные», конкурсах — «1001 идея нестандартного занятия с детьми», докладов по теме «Стандарт vs Нестандарт», идей социальных проектов, акциях — «Перекресток»: Дни сетевых сообществ и выставке баннеров «Педсовету — 10 лет!».

Уверен, что общение с коллегами, обмен идеями, взаимная поддержка позволят настроиться на новый учебный год.

Если у Вас появятся вопросы и предложения, Вы можете адресовать их нам в консультационной линии, которая действует в течение всего времени проведения интернет-педсовета.

Возможно, Вы сочтете возможным донести информацию о нашей акции до своих коллег. Для этого мы подготовили информационный плакат, который можно распечатать и повесить на информационный стенд, и баннеры для размещения на Ваших сайтах.





С уважением,
Сергей Сафронов,
главный редактор Педсовета





Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=1260