ОФЭРНиО - участник конкурса «Блог Рунета - 2011»

Дата 21/01/2011 8:30:00 | Раздел: Конкурсы

ОФЭРНиО - участник конкурса «Блог Рунета - 2011» в номинации "Лучший блог на тему науки и технологий". Приглашаем пользователей ОФЭРНиО поддержать фонд
голосованием на http://2011.blogruneta.ru/.

«Блог Рунета» – это третий ежегодный конкурс на выявление лучших среди лучших российских блогов и блогеров. «Блог Рунета» стал логичным продолжением «Премии Рунета», на которой отмечают лидеров индустрии, тех, кто задает тон в интернет-отрасли и снискал народное признание.


Блоги в современной медиа-среде — это и персональные (или коллективные) СМИ, и источники новостей и актуальный срез общественного мнения по поводу тех или иных событий. Немало важнейших информационных поводов общероссийского значения появились, набрали популярность и получили развитие именно благодаря блогосфере.

Правила конкурса просты: до 21 января необходимо подать заявку на конкурс. С 21 января по 9 февраля на сайте Премии проводится онлайн-голосование в различных номинациях.

Итоги конкурса "Блог Рунета - 2011" будут подведены 10 февраля 2011 года в ходе объединённой конференции i-COMference 2011 - социальные сети и интернет-СМИ. Победителей ждут признание, подарки от партнеров и право размещения значка «лучший Блог Рунета в 2011 году».

Организатором выступает РАЭК (Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций).





Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=1653