Программа конференции «Сайт-2011» сформирована

Дата 22/08/2011 8:30:00 | Раздел: Конференции

Программа конференции «Сайт-2011», которая пройдет 15-16 сентября в центре Digital October (Москва, Берсеневская набережная, д. 6), в настоящее время уже сформирована.
Программа конференции (http://siteconf.ru/program/) представляет собой четыре параллельных потока, три из которых будут посвящены кейсам, мастер-классам, презентациям и панельным дискуссиям с участием признанных специалистов ИТ-отрасли, а один – частным бизнес-встречам с экспертами.

Чтобы попасть на «прием» к эксперту, необходимо выбрать наиболее удобное время в соответствующем разделе (http://siteconf.ru/experts/) на сайте конференции и зарезервировать временной промежуток, который составит не менее четверти часа индивидуального общения. Количество встреч у каждого эксперта ограничено – место в расписании необходимо бронировать заранее!

Для посещения конференции «Сайт-2011» и для участия в консультации нужно зарегистрироваться и оплатить участие, сумма взноса зависит от даты оплаты. В августе она составит 17 000 руб., в сентябре – 19 000 руб.
Подробности и регистрация на сайте:
http://siteconf.ru/registration/

ВНИМАНИЕ!
Оргкомитет конференции предоставляет льготы на участие.

Организаторами мероприятия выступают компания «Ашманов и партнеры» и Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

До встречи на «Сайт-2011»!

---
Оргкомитет Конференции
Телефон +7 (495) 7417775
E-mail info@siteconf.ru



Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=1812