С 65-летием Армавирскую государственную педагогическую академию

Дата 06/12/2013 0:00:00 | Раздел: Поздравляем!

Поздравляем с 65-летием коллектив Армавирской государственной педагогической академии! !

Дорогие коллеги, мы сотрудничаем с вами с июня 2006 года и за это время зарегистрировали несколько сот разработок, отвечающих требованиям новизны и приоритетности. Организация на базе вашей академии регионального отделения ОЭРНиО "КУБАНЬ" под руководством к.т.н., профессора, чл. корр. Академии наук Чеченской республики, заслуженного деятеля науки и техники ЧИАССР ВЛАДИМИРА СТЕПАНОВИЧА ГЛУХОВА и участие в добровольной регистрации многочисленных образовательных и научных разработок коллектива, поддержанное ректором академии профессором ГАЛУСТОВЫМ АМБАРЦУМОМ РОБЕРТОВИЧЕМ, говорят о высоком профессионализме научно-педагогического коллектива академии и ее ректора.
В ознаменование юбилея вашей академии мы разработали и разместили на портале специальный выпуск электронного издания "Навигатор в мире науки и образования", в котором опубликована информация о разработках 247 научных работников и преподавателей академии с июня 2006 года по настоящее время: https://ofernio.ru/portal/ejurnal/agpa/
Коллектив ОФЭРНиО желает процветания Армавирской государственной педагогической академии на ниве педагогического образования! Желает новых профессиональных и творческих успехов ее ректору и возглавляемому им научно-педагогическому коллективу!




Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=2445