Симпозиум «Современн​ые проблемы многоуровн​евого образовани​я»

Дата 20/06/2014 8:30:00 | Раздел: РО ОФЭРНиО-Северный Кавказ

Приглашаем Вас принять участие в работе 9-го Международного научно-методического симпозиума «Современные проблемы многоуровневого образования»,
который будет проводиться с 29.09.14 по 5.10.14 на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» Донского государственного технического университета в п. Дивноморское (Геленджинский район).

Прием заявок на участие в работе Симпозиума и ФПК начинается с момента получения информационного письма и продолжается: Симпозиума - до 13 сентября 2014 года, ФПК – до 5 сентября в электронном виде по адресам: oz64@mail.ru – Захаровой Ольге Алексеевне и DerAnna@mail.ru – Скляренко Анне Анатольевне.

Тексты докладов необходимо представлять в электронном виде вместе с заявкой на участие в Симпозиуме или после подачи заявки до 25 сентября.
Решение о включение тезисов докладов в труды Симпозиума принимают руководители направлений.
Электронная версия программы Симпозиума будет разослана участникам до 15 сентября 2014 года; предварительная программа будет размещена на сайте УДО и ПК ДГТУ (http://skif.donstu..ru).
Ориентировочная стоимость одного дня (проживание и питание) – 1500 руб/сутки, размер орг. взноса – 1000 руб. Оплата проживания и питания осуществляется на месте по прибытии в ССОК «Радуга», оргвзнос перечисляется на приведенный счет ДГТУ.
Стоимость обучения в очно-дистанционной форме – 15000 руб.




Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=2622