"...признательность и благодарность за Ваш каждодневный, кропотливый труд..."

Дата 03/09/2014 8:30:00 | Раздел: Из почты ОФЭРНиО

Мы (наш творческий коллектив) сотрудничаем с ОФАП и далее, с ОФЭРНИО, еще с 2005 года. За это время зарегистрировали более 30 проектов учебно-методической
направленности (программные тренажеры, электронные учебно-методические комплексы и пр.). И на протяжении всего этого времени убеждались в глубокой компетентности и высоком профессионализме сотрудников Вашего коллектива. Приходилось несколько раз бывать и очно в Вашем офисе. Всегда получали теплый прием и исчерпывающие консультации. Полученные авторами программных продуктов свидетельства о государственной регистрации являются большим подспорьем как на защитах диссертаций и выпускных квалификационных работ, так и в решении проблем привлечения студентов и курсантов к научной работе. (Например, некоторые мои ученики, зарегистрировавшие первые свои программные тренажеры на технику связи в 2005 году, уже защитили кандидатские диссертации и являются докторантами. И в мотивации к научной работе у них во многом является Ваше участие). К сожалению Региональное отделение, через которое мы всегда отправляли к Вам свои проекты в настоящее время по неясным причинам приостановила свою работу (Северо-Кавказский Федеральный университет). И при обращении напрямую к Вам (да еще и в период отпусков) мы убедились в самом внимательном отношении к нашим проблемам, которые были решены в кратчайшие сроки.
Александра Ивановна, выражаю Вам и всему коллективу ОФЭРНИО от себя, от авторского коллектива и от руководства вуза искреннюю признательность и благодарность за Ваш каждодневный, кропотливый труд при проведении экспертизы наших проектов и то внимание и доброту, которой Вы одариваете окружающих.

С уважением,
профессор кафедры Технического обеспечения связи и автоматизации Военной академии связи
Будко Павел Александрович





Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=2692