конкурс по подбору партнера для организации ВК «Преподавание ИТ в России»

Дата 23/10/2014 8:30:00 | Раздел: Доска объявлений

Мы рады сообщить, что дан старт подготовке организационных мероприятий по проведению XIII открытой всероссийской конференции «Преподавание информационных
технологий в России», запланированной на май 2015 года.
Конференция традиционно рассматривается как важный инструмент обмена передовым опытом по взаимодействию университетов и индустрии информационных технологий при участии государства.

Конференция проходит под эгидой Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ), развивается с 2003 г. и по сложившейся традиции проходит в одном из российских городов при поддержке региональных и местных органов власти, одного или нескольких местных вузов или организаций, имеющих отношение к сфере образования. В предыдущие годы местами проведения конференции были университеты Казани, Воронежа, Москвы, Саратова, Петрозаводска, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода. Подробнее о конференции в 2014 году: http://www.apkit.ru/committees/education/news/?ELEMENT_ID=16958.

Настоящим письмом комитет АПКИТ по образованию объявляет конкурсный отбор партнера по организации конференции.

Информация о требованиях к партнеру, его обязанностях и привилегиях размещена на сайте АПКИТ: http://www.apkit.ru/committees/education/events/?ELEMENT_ID=17052.

Будем признательны членам АПКИТ и другим заинтересованным организациям за предложения по месту проведения конференции в 2015 году, возможным партнерам по организации конференции и по организациям-исполнителям мероприятия.

Предложения о месте проведения, об организациях-исполнителях и партнерах по организации конференции принимаются до 5 ноября 2014 г. Они будут рассмотрены Комитетом АПКИТ по образованию и до 15 ноября 2014 года будут объявлены результаты.




Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=2732