Конференция "Преподавание информационных технологий в России"

Дата 06/05/2015 8:30:00 | Раздел: РО ОФЭРНиО-Пермь

Уважаемые коллеги!Главное мероприятие образовательного комитета Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) - конференция
«Преподавание информационных технологий в Российской Федерации» проводится в 2015 году совместно с Пермским государственным национальным исследовательским университетом (ПГНИУ) в г. Перми.

Поддержку конференции оказывают: Правительство Пермского края, Министерство образования и науки РФ, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство образования Пермского края, Российский Союз ректоров.

Спонсорами конференции выступают компании Intel, «1С», Microsoft и IBM.

Опубликована программа конференции. Для представителей образовательных организаций участие бесплатное, требуется регистрация для участия в конференции.

Программа конференции включает: пленарные и секционные заседания, мастер-классы от экспертов компаний-спонсоров (количество мест ограничено – открыта предварительная запись на сайте конференции). Также приглашаем участников на экскурсии по Пермскому государственному университету и уникальному природному заповеднику - Кунгурской ледяной пещере!

Для участников в дни конференции будет организовано питание (см. программу конференции), предоставляется скидка на проживание в гостинице «Урал» (при условии предварительного бронирования на сайте конференции).


Для участия в конференции предусмотрена только очная форма, всем участникам предоставляется сертификат от организаторов.

Ждем вас на конференции!

С уважением,

Комитет АПКИТ по образованию.

edu@apkit.ru




Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=2904