"...Возможно ли Вам отправить как бы черновой вариант, чтобы его подправили?"

Дата 11/04/2016 8:30:00 | Раздел: Из почты ОФЭРНиО

Вопрос: "Я разработала электронный диагностический методический продукт по выявлению уровня профессионально-личностного развития педагогов
и получение педагогами методических рекомендаций по видам деятельности в условиях школы по развитию профессиональной компетентности и личностных качеств. Желаю получить свидетельство на данную разработку. Скачала программу для разработки и оформления документов, необходимых для регистрации результатов интеллектуальной собственности в Объединенном фонде электронных ресурсов “Наука и образование” (ОФЭРНиО). Начала заполнять. Мне всё понятно, но есть моменты, которые вызывают затруднение и ответа я не нашла. Осмелилась Вас побеспокоить. Например сомневаюсь: специальность (специализация) - что посоветуете написать? Я поставила Образование и педагогика, педагогика и психология, педагог-психолог. Больше ничего не нашла подходящего. Хотя продукт посвящен совершенствованию методической работы в школе, но идет диагностика педагогов полюс методические рекомендации. УДК я беру из УМП, которое недавно вышло в свет 37.011.31- 051. Как поступить с кодами ГРНТИ? Вообще не поняла. Раздел журнала определила как Электронные ресурсы для решения организационных задач в системе образования. Верно ли? Возможно ли Вам отправить как бы черновой вариант, чтобы его подправили?"
Ответ: "Да, при рассмотрении и экспертизе электронных документов мы вносим уточнения в документы или даем авторам рекомендации по их доработке"



Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=3242