Регистрация web-сайта в ОФЭРНиО

Дата 13/02/2017 8:30:00 | Раздел: Из почты ОФЭРНиО

Вопрос: "В разделе вашего сайта «Объекты регистрации» https://ofernio.ru/portal/docs/obj_reg.php указан п.3 «Web-cайт». Но в программе,
которую предлагается скачать для создания и отправки документов, жестко указаны версии Windows|Linux|DOS (но в 2017 году почему-то нет MacOS, iOs, Android), а также предлагается указать жесткие значения оперативной памяти и объем разработки в мегабайтах. Web-сайт, хотя он и является программным продуктом, работает в различных средах, а также является динамично развивающейся системой, и жесткие ограничения в этом случае указывать просто нецелесообразно.

Подскажите, пожалуйста, как обычно оформляют регистрацию web-сайтов с помощью программы RegOFERNiO? Возможно ли ввести любые данные, а затем отредактировать их в получившемся документе? И как быть с пунктом «Срок окончания разработки», если существующий много лет сайт продолжает разрабатываться непрерывно с дополнением программных модулей?
Ответ: " Вы не правы. В справочнике операционных систем MacOS, iOs, Android указаны - его надо прокрутить до конца, хотя они крайне редко используются вузами - основными пользователями ОФЭРНиО. Вы регистрируете web-сайт по состоянию на определенную дату. Все дальнейшие версии сайта должны фиксироваться и регистрироваться хотя бы ежегодно, так как информация о ЭР устаревает по истечении 0,5-1 года"



Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=3557