В работе находятся документы на следующие работы следующих авторов

Дата 19/09/2017 13:02:14 | Раздел: Технология регистрации

В работе находятся документы на следующие работы следующих авторов и организаций-разработчиков:
1 Комплект методических материалов для подготовки к государственной аттестации по системе ТРКИ-ТЭУ/А1. Часть 1. Cубтест «Лексика и грамматика» Грачева О.А., Матухин П.Г., Салтыкова О.В. / Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО»

2 Комплект методических материалов для подготовки к государственной аттестации по системе ТРКИ - ТЭУ/А1. Часть 2. Субтесты «Аудирование", "Говорение", "Чтение", "Письмо». Упражнения ТРКИ ТЭУ/А1 Грачева О.А., Матухин П.Г., Салтыкова О.В. / Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО»

3 Комплект методических материалов для подготовки к государственной аттестации по системе ТРКИ-ТБУ/А2. Часть 3. Cубтесты «Лексика и грамматика", "Чтение", "Говорение", "Аудирование", "Письмо». Упражнения Грачева О.А., Матухин П.Г., Салтыкова О.В. / Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО»

4 Комплект методических материалов для подготовки к государственной аттестации по системе ТРКИ-I/B1. Часть 4. Cубтесты «Лексика и грамматика", "Чтение", "Говорение", "Аудирование", "Письмо» Грачева О.А., Матухин П.Г., Салтыкова О.В. / Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО»

5 Комплект методических материалов для подготовки к государственной аттестации по системе ТРКИ-II/B2. Часть 5. Cубтесты «Лексика и грамматика", "Чтение", "Говорение", "Аудирование", "Письмо» Грачева О.А., Матухин П.Г., Салтыкова О.В. / Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО»

6 Комплект методических материалов для подготовки к государственной аттестации по системе ТРКИ. Часть 6. «Упражнения для подготовки к ТРКИ-I/В1 и ТРКИ-II/В2 по субтестам "Лексика и грамматика", "Аудирование", "Говорение", "Чтение", "Письмо"». Грачева О.А., Матухин П.Г., Салтыкова О.В. / Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО»

7 Комплект методических материалов для подготовки к государственной аттестации по системе ТРКИ. Часть 7. «Рекомендации по подготовке к субтестам ТРКИ-III/C1 "Лексика и грамматика", "Аудирование", "Говорение", "Чтение", "Письмо". Упражнения» Грачева О.А., Матухин П.Г., Салтыкова О.В. / Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО»

8 Комплект методических материалов для подготовки к государственной аттестации по системе ТРКИ. Часть 8. «Рекомендации по подготовке к субтестам ТРКИ-IV/С2 "Лексика и грамматика", "Аудирование", "Говорение", "Чтение", "Письмо". Упражнения» Грачева О.А., Матухин П.Г., Салтыкова О.В. / Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО»

9 Комплект методических материалов для подготовки к аттестации по ТРКИ. Часть 9. «Нормативно-правовые основы обучения и тестирования по РКИ граждан иностранных государств на базе российских центров науки и культуры за рубежом» Комиссарова Н.В., Матухин П.Г., Грачева О.А., Салтыкова О.В. / Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО»

10 Комплект методических материалов для подготовки к государственной аттестации по системе ТРКИ. Часть 10. «Структура и содержание контрольно-измерительных материалов ТРКИ. Типы тестовых заданий и особенности их применения» Матухин П.Г., Грачева О.А., Запорожец В.В., Салтыкова О.В. / Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО»

11 Комплект методических материалов для подготовки к государственной аттестации по системе ТРКИ. Часть 11. «Обзор сайтов поддержки русского языка при подготовке к ТРКИ. (На примере порталов ведущих образовательных организаций системы ТРКИ)» Матухин П.Г., Грачева О.А., Салтыкова О.В. / Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО»

12 Комплект методических материалов для подготовки к государственной аттестации по системе ТРКИ. Часть 12. «Особенности практического использования ИКТ и сетевых ресурсов для подготовки и проведения ТРКИ категорий граждан в странах дальнего зарубежья» Матухин П.Г., Грачева О.А., Салтыкова О.В. / Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО»

13 Рационализаторское предложение межотраслевое: Способ оптимизации и поддержки решений по регламентации доступа персонала к конфиденциальной информации клиентов банковско-страхового обслуживания Шептунов М.В.

14 Мультимедийный учебно-методический комплекс по дисциплине «Экономическая теория» Гордиевич Т.И. / Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

15 Мультимедийный учебно-методический комплекс по дисциплине «Проектирование и производство заготовок» Скобелев С.Б. / Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования <Омский государственный технический университет>

16 Программа для проверки соответствия кадровых условий реализации основной образовательной программы бакалавриата (магистратуры) нормативам ФГОС ВО Вдовин И.В., Овчинникова Р.Ю. / Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования <Омский государственный технический университет>





Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=3770