"...Не могли ли бы Вы прояснить ситуацию?"

Дата 30/10/2018 8:30:00 | Раздел: Из почты ОФЭРНиО

Вопрос:"Нами был получено свидетельство о регистрации электронного ресурса №23399 от 27 декабря 2017 г. (Теория и методика начального языкового образования).
Однако ни в "Хрониках ..." ни в "Навигаторе ..." мы не нашли тому подтверждения. Ссылки на данные издания нам необходимы для заполнения электронного портфолио, влияющего на наше профессиональное будущее. Не могли ли бы Вы прояснить ситуацию?
Ответ: "УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ С САЙТОМ ОФЭРНиО. Ваша работа была зарегистрирована и нашла свое отражение: в БД http://www.ofernio.ru/program/ofapis_bd/index.html, на портале ОФЭРНиО - в библиотеке РТО https://ofernio.ru/portal/search_rto5.php, в издании "Хроники ОФЭРНиО"https://ofernio.ru/portal/newspaper.php.

В НАВИГАТОРЕ ваше РТО пока не опубликовано, так как ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ - в очереди на опубликование 1008 РТО.

Если вы заплатите за публикацию 1000 рублей, вы будете опубликованы в НАВИГАТОР-4'2018, который выйдет в конце декабря в Сент-Луис (Миссури, США). Оплачивать публикацию необходимо по квитанции, фигирируемой программой RegOFERNiO. Копию квитанции высылать на адреса: esoshnikova1@yandex.ru, ofernio@nkras.ru



Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=4160