Выполняя положения Болонской конвенции, строим двухуровневую высшую школу

Дата 24/05/2007 9:58:15 | Раздел: Старые новости

Кафедра, на которой я учусь и занимаюсь научной деятельностью последние два года, также не против регистрации в ОФАП моих работ. Разработку, которую я буду защищать этим летом в качестве диплома бакалавра, я буду регистрировать через ВУЗ.
Плюс к этому, есть еще три разработки, которые ведутся на кафедре под моим руководством, - они тоже будут оформляться через ВУЗ. Но эти разработки еще только на начальной стадии создания...

Студент Томского ГУ Е. Дьяченко

СПРАВКА

Реформирование системы образования РФ в соответствии с подписанной Россией Болонской Конвенции расширяет область действия отраслевого фонда алгоритмов и программ, так как одним из условий перехода из бакалавриата в магистратуру, является участие студентов в научно-исследовательских работах (НИРС) и наличие научных публикаций по результатам выполнения НИРС, подтвержденных документами ОФАП ФГНУ «Госкоорцентр». Это обстоятельство приведет к незапланированному росту количества регистраций более чем в 1,45% - процента ежегодного естественного роста количества регистраций в 2000-2006 годах.




Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=571