Несколько слов о нашем вузе

Дата 28/09/2007 14:11:02 | Раздел: Старые новости

В настоящее время ГОУВПО ВГАСУ (Воронежский государственный архитектурно-строительный университет) является членом Европейской ассоциации строительных факультетов и Международной ассоциации строительных вузов.
В настоящее время ГОУВПО ВГАСУ (Воронежский государственный архитектурно-строительный университет) является членом Европейской ассоциации строительных факультетов и Международной ассоциации строительных вузов, имеет 16 прямых договоров о сотрудничестве в международной сфере с вузами, фондами и другими организациями 13-ти зарубежных стран.
Студенты нашего университета в этом учебном году получили грант Германской службы академических обменов и прошли стажировку в Дрезденском техническом университете (ФРГ) (13 человек). В соответствии с договором продолжается обмен студентами между ВГАСУ и Высшей технической школой в Бремене (ФРГ). Уже второй год студенты международного факультета (специальности ДАС и ЭУС) проходят обучение в Intercollege (Кипр) – в филиале университета Индианополиса (штат Индиана, США).





Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=675