Совещание Совета ректоров Краснодарского Края и Адыгеи

Дата 19/10/2007 10:58:50 | Раздел: Старые новости

11 октября 2007 года в г.Майкопе в Адыгейском государственном университете состоялось очередное заседание Президиума Совета ректоров ВУЗов Краснодарского края и республики Адыгея, на котором был рассмотрен вопрос «О работе Кубанского отделения Отраслевого фонда алгоритмов и программ государственного координационного центра информационных технологий Федерального агенства по образованию».

Заслушав и обсудив информацию ректора Армавирского государственного педагогического университета В.Т. Сосновского «О работе Кубанского отделения ОФАП государственного координационного центра информационных технологий Федерального агентства по образованию», президиум Совета ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея
решил:
1. Принять информацию к сведению.
2. Работу Кубанского отделения ОФАП при Армавирском государственном педагогическом университете одобрить.
3. Рекомендовать ректорам вузов воспользоваться возможностями Кубанского отделения ОФАП для регистраций инновационных информационных разработок в отраслевом фонде алгоритмов и программ и государственной регистрации в «Национальном информационном фонде неопубликованных документов».
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на ученого секретаря Совета ректоров, начальника отдела высшего и дополнительного профессионального образования департамента образования и науки Краснодарского края Е.В. Пермякова.

Заместитель председателя
Совета ректоров В.Т. Сосновский
Ученый секретарь Совета ректоров Е.В. Пермяков




Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=698