Мехмат ПермГУ выпустил электронное пособие для аспирантов

Дата 18/08/2008 19:21:54 | Раздел: Старые новости

Деканат механико-математического факультета Пермского государственного университета подготовил и разместил на сайте ПГУ www.psu.ru на странице факультета электронное пособие "В помощь аспирантам и соискателям".
В пособии рассказывается о методиках написания кандидатских диссертаций, требованиях, предъявляемых к диссертациям при их написании и защите, приведены перечни российских и зарубежных изданий ВАК, список диссертационных советов РФ, выступления руководителей ВАК о перспективах организации защит диссертаций в РФ, правила оформления диссертаций, авторефератов, актов о внедрении научных исследований, рекомендации о том, как увеличить индекс научного цитирования, и многое другое. Пособие снабжено удобными гиперссылками, что позволяет быстро найти необходимую справочную информацию.

Деканат мехмата уверен, что электронное пособие будет полезно аспирантам, соискателям и их научным руководителям, работающим над диссертациями не только на механико-математических факультетах вузов, но и других факультетах.




Эта статья взята с сайта www.ofernio.ru
https://ofernio.ru/portal

Адрес этой статьи:
https://ofernio.ru/portal/article.php?storyid=993