ГЛАВНАЯ ПРОГРАММЫ ПРАЙС-ЛИСТ ДОГОВОРЫ КНИГА ОТЗЫВОВ КОНТАКТЫ
  
Об организации
Регистрация
Депонирование
Информационные ресурсы
Справочники
Издательство "ОФЭРНиО"
Аудитория портала
Реклама
Архив новостей
Рейтинг
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика


Старые новости : Сертифицируется ЭУМК "Шведский язык", автор Белоглазова В.И.
Написал Galkina в 02/11/2007 10:30:48 (767 прочтений)

В испытательную лабораторию (в целях сертификации) заявлен электронный учебно-методический комплекс "Шведский язык" (комплект 2-х CD), автор Белоглазова В.И.

Предлагаемый электронный учебно-методический комплекс предназначен для аудиторной работы под руководством преподавателя, но может быть использован и в самостоятельной работе студентов. ЭУМК адресован студентам всех специальностей, изучающих шведский язык, и предназначен для студентов 1 и 2 модулей обучения, основной задачей которых является развитие и закрепление базовых знаний шведского языка на примере простых запоминающихся текстов и основных понятий грамматики.
В ЭУМК приведены тексты, отражающие тему истории, географии и национальных традиций Швеции. Выбор лингвистического материала соответствует темам, предусмотренным программой учебной дисциплины «Шведский язык» и повышает уровень знаний студентов о Швеции. Теоретическая часть грамматики представлена в таблицах, упражнениях и сопутствующих им тестах. Методические указания составлены с использованием материалов учебной литературы, учебных материалов Шведского Института для курсов, материала семинаров «Дни шведского языка», отрывков текста художественной литературы из шведского романа Ellen Mattson «Snö», предложенный студентам для перевода на научно-практической конференции «Современная скандинавская литература и проблемы художественного перевода», который состоялся в апреле 2005 г. на филологическом факультете МГУ, а также периодического информационного материала "På lätt svenska".

Версия для печати Отправить эту статью другу



ИПС им. А.К. Айламазяна РАН
ОФЭРНиО
  • fipФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО, Федеральная инновационная площадка
  • nadpis_ips_130_green_fon
  • ОФЭРНиО OFERNIOФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО, Федеральная инновационная площадка
  • ОФЭРНиОФГБУН ИПС им. А.К. Айламазяна, ОФЭРНиО



Copyright © 2017 by ОФЭРНиО  | gRIASoft 2006-2023 Игорь А.Гришан, PSI RAS, OFERNIO  |