Написал Galkinaв 30/12/2005 10:00:26 (1130 прочтений)
Уважаемая Александра Ивановна и сотрудники ОФАП! От всей души поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем всего наилучшего в наступающем 2006 году. Счастья, здоровья, исполнения желаний и успехов в работе.